Retro Akseoris Komputer Lampung ** Keluarga besar Aksesoris Komputer Lampung mengucapkan Minal Aidin wal Faizin, Mohon Maaf Lahir Batin - Info Libur Lebaran Idul Fitri 1445H: 09 April - 14 April 2024, buka kembali pada: 14 April 2024 pukul 09.00 ** Mulai Februari 2024 sebagian harga offline lebih murah dibandingkan online - kunjungi offline store Retro Aksesoris ** Selamat Berbelanja di Mini Market Aksesoris Komputer, Gadged, Arduino dan Speaker Branded di Lampung dengan nuansa toko lebih nyaman. ** Hati-hati penipuan yang mengatasnamakan RETRO AKSESORIS KOMPUTER, KAMI TIDAK MEMBUKA CABANG DIMANAPUN!** Kami melayani pemesanan online, dropship, reseller melalui Tokopedia, Bukalapak dan Shopee maupun offline -- Harga sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu -- Anda dapat berbelanja mengenai kebutuhan aksesoris komputer, gadget serta elektronik Harga yang anda lihat di Web bisa berubah sewaktu-waktu -- Tags : Toko Komputer di Bandar Lampung, Toko Arduino di Lampung, Toko Speaker di Lampung, Toko Converter Digital di Lampung, Toko Komputer di Lampung, Aksesoris Komputer Lampung, Toko Aksesoris Komputer Lampung, Toko Komputer Lampung Online, Toko Komputer di Lampung Selatan, Toko Komputer di Lampung Utara, Toko Komputer di Lampung Barat, Toko Komputer di Way Kanan, Toko Komputer di Pesisir Barat, Toko Komputer di Kota Agung, Toko Komputer di Bakauheni, Toko Komputer di Kalianda, Toko Komputer di Tulang Bawang, Toko Komputer di Lampung Timur, Toko Komputer di Metro Lampung, Toko Komputer di Pringsewu -- Harga sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu --

Adaptor Optic SC APC Duplex

Retro Aksesoris Komputer Murah Mudah dan Terpercaya Aksesoris Komputer Lampung
New
Rp. 12.000
Pastikan anda pembeli serius, sebelum membeli cermati penjelasan detail yang tertera pada iklan, jadilah pembeli yang PINTAR, bertanyalah seperlunya kepada kami jika ada hal yang tidak tertera di iklan, pertanyaan yang aneh-aneh tidak kami layani. Harga yang tertera diiklan sudah NET

Menjual Adaptor Optic SC APC Duplex di Lampung

*) HARGA HANYA BERLAKU DI OFFLINE STORE!

Adaptor serat optik (penggandeng) adalah perangkat kecil yang dirancang untuk mengakhiri atau menghubungkan kabel serat optik atau konektor serat optik antara dua jalur serat optik.

Saat menghubungkan dua serat multimode, Anda harus selalu memastikan diameter inti keduanya sama (50/125 atau 62.5/125). Ketidakcocokan di sini akan menyebabkan redaman dalam satu arah (dimana serat yang lebih besar meneruskan cahaya ke serat yang lebih kecil).

Dengan menghubungkan dua konektor secara tepat, adaptor serat optik memungkinkan sumber cahaya ditransmisikan sebanyak mungkin dan meminimalkan kehilangan cahaya. Pada saat yang sama, adaptor serat optik memiliki keunggulan kerugian penyusutan yang rendah, pertukaran dan reproduktifitas yang baik.

Fitur adaptor dupleks SC/APC

  • Gaya SC ke gaya SC
  • Gunakan dalam aplikasi mode tunggal.
  • Desain gantung bebas atau pemasangan panel.
  • Penutup debu melindungi dari serpihan dan kontaminasi
  • Sesuai RoHS

Aplikasi adaptor dupleks SC/APC

  • Telekomunikasi Serat Optik
  • LAN (Jaringan Area Lokal)
  • FTTH (Serat Ke Rumah)
  • beberapa&Sistem CCTV
  • Sistem transmisi kecepatan tinggi
  • Penginderaan serat optik
  • IndustriMekanik dan Militer

Informasi lebih Lanjut:
: Desty Mayasari : 0813 7994 6742
: Ridwan Sukma S : 0856 6963 6939

- Facebook: retrokomputerlampung
- Instagram : retrocomputerlampung
- E-Mail : info@retrokomputer.com
- Line : retrocomputer
- Alamat : Jl. Gunung Galunggung Raya R.23 Way Halim, Bandar Lampung,(35141)
- Track Maps : Retro Komputer

Menjiplak Kata-kata, Foto dan Inovasi Orang Lain Adalah Perbuatan TERCELA dan TIDAK TAHU MALU!