Retro Akseoris Komputer Lampung ** Selamat Berbelanja di Mini Market Aksesoris Komputer, Gadged, Arduino dan Speaker Branded di Lampung dengan nuansa toko lebih nyaman. ** Hati-hati penipuan yang mengatasnamakan RETRO AKSESORIS KOMPUTER, KAMI TIDAK MEMBUKA CABANG DIMANAPUN!** Kami menghimbau selalu taat dengan protokol 5M menggunakan masker, mencuci tangan dan menjaga jarak, Ingat pesan Ibu!. Atas perhatiannya kami ucapkan terima kasih ** Kami melayani pemesanan online, dropship, reseller melalui Tokopedia, Bukalapak dan Shopee maupun offline -- Harga sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu -- Anda dapat berbelanja mengenai kebutuhan aksesoris komputer, gadget serta elektronik Harga yang anda lihat di Web bisa berubah sewaktu-waktu -- Tags : Toko Komputer di Bandar Lampung, Toko Arduino di Lampung, Toko Speaker di Lampung, Toko Converter Digital di Lampung, Toko Komputer di Lampung, Aksesoris Komputer Lampung, Toko Aksesoris Komputer Lampung, Toko Komputer Lampung Online, Toko Komputer di Lampung Selatan, Toko Komputer di Lampung Utara, Toko Komputer di Lampung Barat, Toko Komputer di Way Kanan, Toko Komputer di Pesisir Barat, Toko Komputer di Kota Agung, Toko Komputer di Bakauheni, Toko Komputer di Kalianda, Toko Komputer di Tulang Bawang, Toko Komputer di Lampung Timur, Toko Komputer di Metro Lampung, Toko Komputer di Pringsewu -- Harga sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu --

NYK Fiber Optic to Lan Gigabit

Retro Aksesoris Komputer Murah Mudah dan Terpercaya Aksesoris Komputer Lampung
New
Rp. 260.000
Pastikan anda pembeli serius, sebelum membeli cermati penjelasan detail yang tertera pada iklan, jadilah pembeli yang PINTAR, bertanyalah seperlunya kepada kami jika ada hal yang tidak tertera di iklan, pertanyaan yang aneh-aneh tidak kami layani. Harga yang tertera diiklan sudah NET

Menjual NYK Fiber Optic Extender Gigabit Media Converter FO-1000 di Lampung
Konverter media serat adalah perangkat jaringan sederhana yang memungkinkan untuk menghubungkan dua jenis media yang berbeda seperti pasangan terpilin dengan kabel serat optik . Mereka diperkenalkan ke industri pada 1990-an, dan penting dalam menghubungkan sistem berbasis kabel serat optik dengan sistem kabel terstruktur berbasis tembaga yang ada. Mereka juga digunakan dalam akses jaringan area metropolitan (MAN) dan layanan transportasi data ke pelanggan perusahaan .

Optic Media Converter Fiber Optic Extender NYK FO1000 GIGABIT ETHERNET HINGGA 90KM
GIGABIT ETHERNET
IEEE 802.3z 1000Base-TX/1000Base-SX
IEEE 802.3z 1000Base-TX/1000Base-LX
Jarak Max hingga 90 KM

Spesifikasi:
- Standar: IEEE802.3 10BASE-T Ethernet
IEEE802.3u 100BASE-TX/FX Fast-Ethernet IEEE802.3z/ab 1000BASE-FX/TX 100M-Ethernet IEEE802.3x
- Port RJ-45: Auto-MDI/MDIX
Pelabuhan Serat:
- Jenis Serat: SC
- Panjang gelombang: 1310/1550nm
- Daya Kirim: 20dBm (min.) 0dBm (maks.)
- Frekuensi Offset: 125.000bps (atau 100ppm)
- MTU: Lebih dari 9036 byte
- Dimensi (LxDxH): 94x71x27mm (Daya eksternal)
- Tegangan Input: DC5V1A (Input daya eksternal: AC100V-AC240V/50-60HZ)
- OperasiSuhu: 0C~70CSuhu: -40C~85C
- Kelembaban: 5 non-kondensasi

Fitur:
- Sepenuhnya Sesuai dengan IEEE802.3 10Base-T,IEEE802.3u 100Base-TX/IEEE802.3u 100Base-FX, IEEE802.3z 1000Base-FX Standard.
- Deteksi otomatis mode transfer setengah / dupleks penuh untuk port Tx
- Negosiasi otomatis dengan kecepatan 10/100/1000Mbps dan Auto-MDI/MDIX untuk port Tx
- Menyediakan konfigurasi sakelar mode transfer setengah / dupleks penuh untuk port Fx
- Perpanjang jarak serat hingga 20 km untuk serat mode tunggal
6 tampilan LED untuk Power, FDX/Col, FX (Link/Act), TX (Link/Act), FX 1000, TX 100
- Indikator LED yang mudah dilihat memberikan status untuk memantau aktivitas jaringan dengan mudah

Apa yang ada dalam paket :
2 Pcs F0-1000
2 Pcs Adaptor 5V
1 pc manual book


Informasi lebih Lanjut:
: Desty Mayasari : 0813 7994 6742
: Ridwan Sukma S : 0856 6963 6939

- Facebook: retrokomputerlampung
- Instagram : retrocomputerlampung
- E-Mail : info@retrokomputer.com
- Line : retrocomputer
- Alamat : Jl. Gunung Galunggung Raya R.23 Way Halim, Bandar Lampung,(35141)
- Track Maps : Retro Komputer

Menjiplak Kata-kata, Foto dan Inovasi Orang Lain Adalah Perbuatan TERCELA dan TIDAK TAHU MALU!